Resultados de la prueba de oposición del Concurso abierto Categoría 7 para el Departamento de Alumnos, Área Secretaría Académica de la Facultad de Ciencias Sociales. Según el artículo 26 del reglamento de concursos no docentes (ORD - CS Nº 4236/15) aquellos postulantes que obtuvieron menos de cinco (5) puntos no serán entrevistados.
Nº |
Apellido y Nombre
|
Nota
|
1. |
Abraham, Andrea Belén |
9.35 |
2. |
Agüero, Nadia Natacha |
9.45 |
3. |
Alsina, Ezequiel |
8.65 |
4. |
Andía Julián Ángel |
7.10 |
5. |
Aramburu Blanch, María Agustina |
9.75 |
6. |
Bernasconi, Amalia Elvira |
4.65 |
7. |
Calle, María Eugenia |
7.40 |
8. |
Canabal, Juliana |
8.05 |
9. |
Carlos, Karen Rocío |
8.80 |
10. |
Cisneros Villar, Andrés |
6.15 |
11. |
Collazo, Emanuel |
10 |
12. |
Coradini, María Cecilia |
8.25 |
13. |
Di Guilmi, Ivana Lorena Soledad |
9.25 |
14. |
Diorio Heredia, Rocío Giselle |
8.35 |
15. |
Dirgam, Verónica Inés |
9.50 |
16. |
Espil, Débora Anabela |
6.40 |
|
Primer Grupo |
|
17. |
Farías, Evelin |
5.80 |
18. |
Fernández Cufré, Tatiana Maricel |
9.75 |
19. |
Gallardo, Sergio Ricardo |
7.30 |
20. |
Garay, Karina Alba |
7.50 |
21. |
García, Pablo Javier |
9.25 |
22. |
Gelmi, Solange Yael |
8.30 |
23. |
Gómez, Mariana Betina |
7.60 |
24. |
González, Carla Julieta |
8.80 |
25. |
Haag Érica |
7.40 |
26. |
Harlein, Norberto David |
6.55 |
27. |
Hoffmann, Paulina Anahí |
7.80 |
28. |
Imperatrice, Alejandra Elízabeth |
9.30 |
29. |
Irusta, Gisela Soledad |
7.75 |
30. |
Koehler, Alfredo Cristian |
8.15 |
31. |
Kolarz, Ana Clara |
8.80 |
|
Segundo Grupo |
|
32. |
Krivochen, Guillermo Alejandro |
9.55 |
33. |
Las Heras, Luciana Belén |
3.65 |
34. |
Leber, Virginia Andrea |
10 |
35. |
Leguizamón, María Mercedes |
9.30 |
36. |
López Del Río, Margarita Lourdes |
8.95 |
37. |
López, Leandro Ezequiel |
8.70 |
38. |
López, Roberto Hernán |
8.90 |
39. |
López Veneciano, Bernardo Ariel |
8.10 |
40. |
Marinangeli, Erica Yanina |
4.35 |
41. |
Marques, Girma Soledad |
5.80 |
42. |
Martínez, Julia Laura |
4.90 |
43. |
Medina, Juan Ignacio |
6.10 |
44. |
Mengochea, Natalia |
9.30 |
45. |
Merlo, Sabrina |
9 |
46. |
Michelena, Analía Viviana |
7.65 |
47. |
Moya, Delia Verónica Marcela |
7.30 |
48. |
Palmero, Angeles Jimena |
9.05 |
49. |
Pane, Vanina Edith |
3 |
50. |
Pellejero, Victoria |
7.70 |
|
Tercer Grupo |
|
51. |
Pereyra, Alejandra Lorena |
9.80 |
52. |
Pérez Merlos, Ernestina María B. |
8.30 |
53. |
Pighini, Micaela |
8.60 |
54. |
Politi, Alejandra Daniela |
9.50 |
55. |
Pugliese, Mónica Aracelli |
10 |
56. |
Roark, Mariano |
10 |
57. |
Rodríguez, Romina Paola |
8.90 |
58. |
Santana, María Guadalupe |
9.25 |
59. |
Sarachu, Sergio Ismael |
9.75 |
60. |
Savi, María Julia |
9.25 |
61. |
Scarcella, Lucrecia |
8.70 |
62. |
Stalldecker, Claudia Silvina |
8.30 |
63. |
Tellechea, María Eugenia |
7.60 |
64. |
Toce, María Victoria |
8 |
65. |
Troncoso, Nelson Omar |
6.65 |
66. |
Urban, Karen Melina |
9.75 |
67. |
Valcarcel, Martín Omar |
4.35 |
68. |
Valicenti, Marianela |
8.60 |
69. |
Vena, Camilia |
5.85 |
70. |
Vena, Milena |
6.10 |
71. |
Vera, Sonia Edith |
8.85 |
|
Cuarto Grupo
|
|
Cronograma de entrevistas sujeto a posibles modificaciones
Fecha y Hora de Entrevista |
Aspirantes al Cargo |
29 de Noviembre - 16 Hs. - Aula 1 FACSO Primer Grupo |
De Abraham, Andrea a Espil, Débora |
30 de Noviembre - 13 Hs. - Aula 1 FACSO Segundo Grupo |
De Farías, Evelin a Kolarz, Ana |
6 de Diciembre - 13 Hs. - Aula 1 FACSO Tercer Grupo |
De Krivochen, Guillermo a Pellejero Victoria |
13 de Diciembre - 13 Hs. - Aula 1 FACSO Cuarto Grupo (Pasó del 12 al 13 por haber asueto el día 12 en la Universidad). |
De Pereyra, Alejandra a Vera, Sonia |
Todos los aspirantes deberán presentarse a las entrevistas con la documentación respaldatoria (certificaciones) de lo declarado en los Currículums Vitae.